Термосы Flask сохранят тепло надолго

Российский стартап bobber выпустил линейку премиальных термосов под названием Flask. Уникальность продукта состоит в том, что он удерживает тепло до двух суток. Это абсолютный рекорд на рынке. Такого результата удалось добиться за счёт сочетания технологических и инженерных решений, а также продуманного дизайна, за который продукт уже получил Red Dot Awards. Продажи стартовали на сайте bobberbottle.com. Для безопасности в это неспокойное время возможна бесконтактная доставка.

Термосы Flask от Bobber

Коллекцию термосов bobber пополнил продукт под названием Flask, доступный в двух цветах - матовом и зеркальном – и двух объемах: 470 мл и 1 000 мл. Термос Flask объемом 470 мл сохраняет тепло до 24 часов, 1 литр — до рекордных 48 часов. Максимально долго удерживать температуру позволяет узкое горлышко со специальной «ступенькой» внутри и длинная узкая пробка с термоизолирующим наполнителем. Отсутствие кнопки и каналов для налива в пробке делают ее максимально долговечной. Кроме того, при производстве bobber используется более толстый лист стали, чем у других термосов. Это помогает удерживать дольше тепло напитка и делает термос устойчивым к повреждениям. Важным отличием bobber являются крышки с металлической пластиной, которая обеспечивает безопасность и экологичность потребления. Пластина позволяет полностью защитить напиток от контакта с пластиком и не накапливает запахи.

Термосы Flask от Bobber

“К сожалению, мы все временно не можем посещать любимые заведения и другие общественные места, но это не повод отчаиваться и снижать свою продуктивность. Можно заварить чай или кофе в термосе и наслаждаться любимым напитком в комфортном рабочем режиме. Оставаясь дома, не забывайте позаботиться о своем иммунитете — укрепляйте его теплым чаем с лимоном и имбирем, соблюдайте личную гигиену. А также используйте это время с пользой — учитесь новому, занимайтесь спортом и совершенствуйте навыки. Термос поможет сделать все эти процессы еще более приятными!», — говорит основатель компании bobber Федор Захаров.

Термосы Flask от Bobber

Источник – bobber.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: