Умный дом Legrand приехал в Россию

Система умного дома Legrand с технологиями Netatmo поступила в продажу в России. Умный дом Legrand – это высокотехнологичное решение для дома на основе современных технологий Netatmo и популярных серий розеток и выключателей Valena Life и Valena Allure.

Новый ассортимент Legrand состоит из проводных и беспроводных устройств, в каждое из которых встроен интеллектуальный модуль. В одном помещении можно использовать одновременно «умные» и обычные розетки и выключатели одной и той же серии, не нарушая тем самым целостность интерьера.

Ядром системы является стартовый пакет, включающий два устройства: Wi-Fi-шлюз с умной розеткой и беспроводной выключатель с заранее запрограммированными сценариями «я дома / я вне дома». Функционал и возможности системы можно расширить в любой момент за счет новых устройств (умные выключатели с функцией светорегулирования или сценариями «день/ночь», беспроводные выключатели, умные розетки, умные микромодули освещения) или обновленной версии приложения.

Умным домом Legrand легко управлять разными способами: традиционным нажатием на кнопку выключателя, когда вы дома, со смартфона через приложение Home + Control, когда вы вне дома (доступно для скачивания в Google Play / Apple Store), а также голосом, когда у вас заняты руки (через популярные «умные» колонки Алиса от Яндекс, Alexa от Amazon, Google Assistant от Google, Siri от Apple).

Приобрести систему умного дома Legrand и дополнительные устройства можно в строительных гипермаркетах ОБИ.

Источник – Legrand

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: