08.08.2020 19:00:00

«Начало» Кристофера Нолана в кинотеатрах IMAX с 13-го августа

В преддверии долгожданной премьеры нового фильма Кристофера Нолана «Довод» прокатчики решили показать в кинотеатрах одну из его лучших работ «Начало» (Inception), которая заняла почетное 12 место в сотне лучших фильмов всех времен по мнению нашей редакции. Причем, для проката, который стартует 13 августа, были выбраны залы IMAX, как наиболее подходящие для демонстрации этого масштабного полотна.

«Начало» Кристофера Нолана в кинотеатрах IMAX с 13-го августа

Перед фильмом вас ждут различные дополнительные материалы о новой картине Кристофера Нолана «Довод», премьера которой в России запланирована на 10 сентября.

Фантастический фильм «Начало» собрал многих звезд и закрутил их персонажей в многослойной игре со временем и снами. Картина получила четыре «Оскара» и вызвала горячие дискуссии как о сюжете, так и о финале.

Лента была полностью конвертирована в формат IMAX – изображение и звуковая дорожка были специально обработаны с помощью фирменной технологии IMAX DMR. Как сказано в пресс-релизе, «кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины».

«Начало» Кристофера Нолана в кинотеатрах IMAX с 13-го августа

Напомним, что в нашей стране кинотеатры вновь открылись 1 августа. На киносеансах стремятся соблюдать меры, сдерживающие распространение коронавирусной инфекции: регулярно проводят дезинфекцию помещений, заполняют кинозалы не более чем наполовину и так далее.

Источник – TimeOut.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: