11.10.2020 11:00:00

AC/DC выпускают новый альбом!

Легендарная рок-группа AC/DC выпускает новый альбом «Power Up». Дата релиза назначена на 13 ноября. А пока группа опубликовала на Youtube сингл «Shot in the Dark». Ангус Янг отметил: «Название песни вышло слегка дерзким, но кто не любит немного выпить вечерком или опрокинуть пару шотов в темноте? Я был очень рад, когда звукозаписывающий лейбл понял, что этот трек получился сильным, и он должен стать синглом, который люди услышат в первую очередь».

AC/DC выпускает новый альбом «Power Up»

По информации в сети в альбом войдут двенадцать треков, записанных текущим составом группы AC/DC: Брайан Джонсон (вокал), Ангус Янг (гитара), Стиви Янг (гитара), Фил Руд (барабаны), Клифф Уильямс (бас). Также при работе над альбомом использовались риффы, которые ещё при жизни придумал Малькольм Янг.

AC/DC выпускает новый альбом «Power Up»

На официальном сайте проекта уже открыт предварительный заказ. Альбом предлагается в нескольких видах – от обычного компакт-диска за $11,98 и подарочного бокс-сета Limited Edition Deluxe Package с компакт-диском за $48,98 до релизов на чёрном и цветном виниле за $34,98 и 35,98$ соответственно.

AC/DC выпускает новый альбом «Power Up»

Источник – AC/DC.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: