23.03.2001 18:02:46

"KARAT" - новая марка российских телевизоров

Компания "Классика-ТВ" объявила о начале производства телевизоров марки "KARAT". Телевизоры представляют собой изделия, отвечающие самым современным требованиям, предъявляемым к дизайну, технической новизне и надежности.

При разработке и производстве телевизоров "KARAT" используются новейшие технологии и высококачественные импортные комплектующие.

Элегантный корпус стерео- и монодизайна отливается из полистирола марки BASF в пресс-форме, созданной компанией "SAEWANG"(Южная Корея).

Кнопки управления и аудио-видео разъемы удобно расположены на передней панели.

Используются кинескопы (A-grade) таких фирм, как Panasonic и Thomson, обеспечивающие естественную цветопередачу.

Шасси оригинальной конструкции на базе микропроцессоров Philips и Sanyo разработано фирмой "Leap Techno, Co., Ltd" (Южная Корея).

Схемотехника обеспечивает такие функции, как мультисистемность (PAL, SECAM, NTSC), меню на русском языке, телетекст, стереозвук по AV-входу.

Согласно данным сервисной статистики наибольший процент дефектности связан с качеством монтажа и пайки. Поэтому, для повышения надежности телевизоров "KARAT" в большинстве моделей применяется уникальная технология золочения контактов и контактных площадок.

Производство осуществляется на сборочной линии, оснащенной самыми современными средствами компьютерной регулировки и контроля, включая баланс белого. Это обеспечивает идентичность и стабильный уровень технических характеристик и гарантирует высокое качество каждого телевизора.

Ряд моделей "КАРАТ" бал представлен на выставке MES-2000.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00