01.10.2023 18:00:00

Музыкальный фестиваль Jazz Sound пройдет в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2023

21 октября 2023 года во второй раз состоится фестиваль Jazz Sound. В этом году в конкурсе участвуют исполнители в новых жанрах: не только джаз, но и свинг, поп-музыка. Концерт пройдет на площадке Hi-Fi & High End Show – крупнейшей выставки аудио и видеотехники высшего класса – в московском отеле «Альянс Бородино».

Музыкальный фестиваль Jazz Sound

Насладитесь джазом во всём его многообразии: "живым" исполнением музыкантов на сцене "Бородино Hall" и прослушиванием мастер-композиций на качественной аппаратуре класса Hi-Fi и High End, которая будет представлена у экспонентов выставки.

Музыкальный фестиваль Jazz Sound

Жюри фестиваля возглавит пианист, потомственный джазмен, участник и создатель коллективов «МосГор Трио», и «МосГор Трио плюс Сергей Головня» Яков Окунь. Определять победителей конкурса также будут: Анастасия Донна – джазовая гитаристка, композитор и Владислав Псарук – профессиональный тромбонист, композитор, ученик Конрада Хевинга. Владислав и Анастасия выступают в составе группы Antisia & Psaruman Band.

Студия звукозаписи MMS Records

Победитель фестиваля Jazz Sound получит 8-часовую смену записи в профессиональной студии MMS Records. Финалисты, занявшие 2 и 3 места, будут награждены специальными призами.

Студия звукозаписи MMS Records

Оборудование студии MMS Records позволяет записывать живое исполнение музыкантов разных стилевых направлений в трёх отдельных помещениях и одновременно проводить работы по мастерингу и/или реставрации. Возможность многоканальной записи, микширования и мастеринга на магнитную ленту (Studer A820 и А827) и использование дополнительных A/D и D/A конвертеров класса High End позволяют добиться ошеломляющего по теплоте и естественности качества звучания и при этом использовать все последние достижения современных цифровых технологий для обработки и нелинейного монтажа фонограмм. Всё дополняется мастерством звукоинженеров с многолетним опытом работы, готовых предложить индивидуальный подход к каждому исполнителю или проекту.

Денис Репин

1 октября 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00