23.03.2001 18:21:05

N50PS - Новый сверхтонкий ЖК монитор от Sony

Брюссель, Июль 2000 года: Ультрасовременный по дизайну, сверхтонкий 15" ЖК монитор Sony SDM-N50PS обеспечивает исключительно качественное изображение всегда, независимо от того, установлен ли он с помощью удобной изящной подставки на рабочем столе или закреплен на стене. Более того, с помощью программного обеспечения "Pivot", позволяющего выводить информацию либо в книжном, либо в альбомном формате, можно, поворачивая дисплей в зависимости от текущих задач, просматривать, например, Web-страницы или выводить на экран страницы формата A4 в реальном масштабе. Еще одно новшество, отличающее данную модель, - то, что ЖК панель отделена от управляющей электроники, при этом изящество и красота монитора не страдают. Но только внешним видом достоинства монитора не ограничиваются. Максимальное эргономичное разрешение N50PS - 1024 x 768 пикселов при частоте 75 Гц, а усовершенствованный процессор контроля качества изображения автоматически настраивает входной сигнал так, что изображение на экране монитора выглядит идеально. Универсальные возможности N50PS превращают его в идеальное устройство отображения информации для офисов, операционных залов банков и магазинов розничной торговли

Изящество формы
Черного цвета передняя и алюминиевая задняя панели монитора и выглядят привлекательно, и весьма практичны. Монитор толщиной всего 26 мм и весом 1,4 кг легко повернуть из альбомного формата в книжный, перенести с одного рабочего стола на другой, и даже с горизонтальной поверхности на вертикальную. С помощью четырех креплений на задней панели монитор можно легко закрепить на стене. Такая универсальность достигается в первую очередь благодаря тому, что источник питания и основные разъемы вынесены в отдельный мультимедийный блок. С панелью его соединяет один тонкий цифровой кабель, что исключает необходимость дополнительных соединений, ограничивающих свободу перемещения устройства. Кроме этого, небольшие размеры мультимедийного блока позволяют удобно и незаметно разместить его на рабочем столе.

Низкая энергоемкость, максимальный комфорт
Модель Sony N50PS соответствует параметрам TCO'95 и отличается минимальным уровнем энергопотребления. Следует также отметить высокий коэффициент контрастности дисплея 300 : 1 и широкий угол обзора (140 градусов по горизонтали и 120 градусов по вертикали), что обеспечивает пользователю комфорт при работе с этим монитором.

Обслуживание и поддержка
Гарантийный срок обслуживания монитора (не распространяется на лампу подсветки), составляет 3 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: