23.03.2001 17:49:04

Новый магазин М.Видео

15 июня торжественно открылся новый магазин - уже 10-й по счету в Москве. Он расположен рядом с метро "Войковская" и занимает обширные площади, принадлежавшие когда-то заводу стройконструкций. На двух этажах в просторных и удобных для покупателей залах расположились прилавки с видео-, аудио- и бытовой техникой, а также стенды car audio. Широко представлена в этом магазине отечественная продукция, поскольку в 1999 году "М.Видео" выступила с программой поддержки российского производителя. Сейчас в ней участвуют такие известные брэнды, как "Рубин", "Микма", "Энергия", ЗВИ. "Рекорд", "Стинол", DeLux, "Горизонт" и "Атлант". "М.Видео" частично финансирует все акции по продвижению товаров, и при ее участии на улицах Москвы были установлены 35 рекламных щитов.

Новый магазин - первый, где социально незащищенные граждане могут купить отечественные изделия без магазинной "накрутки". Для них устанавливаются фиксированные рублевые цены, а издержки, связанные с возможным изменением курса доллара и экономической политики предприятий, "М.Видео" покрывает за свой счет. По случаю открытия магазина компания подарила 20 "Рубинов" администрации Северного округа Москвы, а стиральные машины и телевизоры - местным школам-интернатам.

На открытии выступил Министр Правительства Москвы, глава Департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков. директор "Рубина" Анатолий Лашкевич, Генеральный Менеджер Sony Overseas г-н Кеничиро Хиби, а также многие другие руководители иностранных представительств.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: