23.03.2001 17:49:27

Terran предлагает новые продукты для создания DVD

Компания Terran представила недавно серию новых программных и аппаратных продуктов, нацеленных на создание как просто сжатых мультимедийных материалов, так и готовых DVD в промышленных условиях.

  • CleanerEditDV Studio ($1300) - пакет, позволяющий захватить видеоданные и сжать их. Пакет нацелен на работу с видеоданными - программ, предназначенных для изготовления готовых DVD там нет.
  • EditDVD Publisher ($1300) - программно-аппаратный комплекс, включающий в себя DVD ускоритель на отдельной компьютерной плате. Данный комплект нацелен на изготовление готовых продуктов - если у вас есть записывающий DVD привод, с помощью EditDVD Publisher вы сможете оформить и записать готовый диск в соответствующем стандарте.
  • Media 100 iFINISH DVD Edition - впечатляющий как по цене ($6500 и выше), так и по возможностям пакет - совместное детище Terran и Media 100. Аппаратные блоки, входящие в комплект, обеспечат работу с данными и кодирование в реальном времени, а также непревзойденное качество и удобство работы.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.73