04.03.2002 09:12:52

Компания Polymedia представляет в России грант на 3000 единиц продукции фирмы SMART Technologies Inc.

Компания Polymedia - эксклюзивный дистрибьютор фирмы SMART Technologies Inc. в России, представляет грант PREP на продукцию SMART. Грант предназначен для университетов, колледжей, школ, занимающихся обучением и переквалификацией преподавателей, центров повышения квалификации и профессиональной сертификации учителей. Основной целью предоставления гранта PREP является помощь в первом приобретении продукции серии SMART Roomware организациям, занимающимся подготовкой и повышением квалификации преподавателей в которых обучается не менее 100 человек в год. Преимущество получают организации, в которых программы подготовки отвечают последним достижениям в области информационных технологий и способствуют повышению технологической грамотности преподавателей. Коммерческое использование оборудования под грант не подпадает. В линейку продукции серии SMART Roomware Products, попадающей под действие гранта PREP входят:
  • интерактивные доски - SMART Board 560 и 580,
  • стойки для интерактивных досок - Floor Stand 570,
  • мобильные столы со встроенным блоком разъемов для подключения необходимого для проведения урока оборудования - Expression 303 и 503,
  • программное обеспечение - SynchronEyes 2.0 - для SMART Board, позволяющее преподавателю выводить изображение с компьютеров учащихся на интерактивный экран.
  • В рамках гранта компания SMART Technologies Inc. предоставляет скидки до 70% от рыночной стоимости данного оборудования. На каждое наименование продукции выделяется 500 грантов, доступных в любой стране-участнике проекта. Гранты присуждаются только на основании заявлений, поданных до полуночи (часовой пояс MST, США) 1 декабря 2002 года. После получения ответа с решением комиссии SMART Technologies Inc. о предоставлении гранта специалисты компании Polymedia помогают выбрать необходимую технику серии SMART Roomware, а также координируют процесс её доставки на территорию России. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел по связям с общественностью Polymedia.
    Тел.: 745-00-67, Андрей Найденов
    или по e-mail: naidenov@polymedia.ru.

    Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: