17.07.2019 22:08:48

Корпоративные ноутбуки Dell Latitude 10-го поколения

В коммерческие ноутбуки Latitude уже 10-го поколения специалисты компании Dell Technologies добавили актуальные уровни безопасности корпоративного класса, которые избавляют пользователей от необходимости запоминать пароли и обеспечивают быстрый и безопасный вход в систему. Многие из новинок теперь могут оснащаться сканерами отпечатков пальцев, встроенными в кнопку включения питания, и ИК-камерами с поддержкой функции Windows Hello для более надежной биометрической аутентификации. Некоторые машины располагают защитными шторками для камер Dell SafeScreen и устройством для считывания смарт-карт, контактным считывателем FIPS 201с SafeID для защиты учетных данных пользователя. Ноутбуки также поддерживают недавно анонсированную Dell SafeBIOS, которая дает заказчикам дополнительную информацию об изменениях BIOS, проверяя целостность прошивки в облаке.

Ноутбуки Latitude 7000 Series
Самые компактные в мире ноутбуки премиум-класса для бизнеса Dell Latitude 7000 Series доступны в 13-дюймовом и в 14-дюймовом форм-факторе. Их корпуса, изготовленные из прочного алюминия или углеродного волокна, имеют шарнирную конструкцию с регулируемым крутящим моментом, которая позволяет легко открывать антибликовый дисплей с узкими рамками. Данный портфель также включает в себя ноутбук Latitude 7200 2-в-1 с более тонким и легким дизайном, люксовой отделкой из полированного анодированного алюминия и клавиатурой с подсветкой. Это 12-дюймовое устройство, полностью интегрированное с работой IT-подразделения заказчика, является наиболее защищенным, управляемым и многофункциональным решением Latitude от Dell. Съемный экран здесь поможет в работе пользователям, отдающим предпочтение планшетам ради мобильности. Все ноутбуки могут оснащаться оперативной памятью емкостью до 32 Гбайт, и в некоторых конфигурациях обеспечивают до 20 часов автономной работы — на 25% больше, чем представители предыдущего поколения. Для мобильных профессионалов ряд моделей Dell Latitude 7000 Series впервые в индустрии предлагают сотовую антенну 4x4 CAT16 с узкой рамкой и динамической настройкой, обеспечивающую гигабитные скорости передачи данных в сети LTE.

Ноутбуки Latitude 5000 Series
Персоналки Dell серии Latitude 5000 (13-, 14- и 15-дюймового форм-фактора) в новом усиленном углеродным волокном корпусе отличает лучшее в отрасли заявленное время автономной работы — до 20 часов. Конфигурации с дисплеями HD, Full HD или сенсорными экранами с узкими рамками, имея мощные процессоры Intel Core 8-го поколения с опциональной дискретной графикой, готовы решать наиболее сложные и требовательные к ресурсам задачи. В каталоге Dell Technologies появился самый компактный в мире широкоформатный 13-дюймовый ноутбук 2-в-1 бизнес-класса Latitude 5300. Аппарат с шарнирной крышкой располагает безрамочным сенсорным дисплеем Corning Gorilla Glass с разрешением Full HD и антибликовым покрытием для удобства чтения. Он весит всего 1,43 кг и может оснащаться до 32 Гбайт оперативной памяти и накопителем емкостью до 1 Тбайт.

Ноутбуки Latitude 3000 Series
Машины серии Dell Latitude 3000 устанавливают стандарты качества для бизнес-ноутбуков начального уровня. Они обладают возможностями техники корпоративного класса, обеспечивают существенную производительность и при этом доступны по цене для любой компании. Теперь такие ноутбуки с еще более компактной конструкцией и обновленным внешним видом можно приобрести в 14-дюймовом и в 15-дюймовом форм-факторе. Также клиентам доступна самая компактная и легкая в мире 13-дюймовая модель для бизнеса в базовой конфигурации. Кроме самих компьютеров Dell Technologies предлагает на рынке самые мощные в мире зарядные устройства и первые модульные док-станции с наращиваемой мощностью и расширенными возможностями подключения.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: