23.03.2001 17:58:15

MULTITAINER - необычный гибрид телефона, DVD-, CD-, MP3-плейера и пр.

Устройство MULTITAINER типа "все в одном" - устройство, сочетающее в себе функции игрового компьютера, телефона, DVD, CD, MP3, Интернет и выполненное в виде единого блока в стиле hi-fi.

Компания Fujitsu Siemens Computers пополнила свой список пользовательских продуктов, выпустив MULTITAINER - устройство для домашнего использования, сочетающее в себе функции игрового компьютера, телефона, DVD, CD, MP3, Интернет и выполненное в виде единого блока в стиле hi-fi.

  • MULTITAINER значительно сокращает число требующихся пользователю для подключения к телевизору электронных устройств. Он предназначен как для новичков, которым необходим понятный интерфейс для управления новыми технологиями, так и для опытных пользователей, приобретающих уже не первую развлекательную систему на базе ПК.
    Это устройство, созданное на базе процессорной технологии Intel Celeron и подключающееся к телевизору и hi-fi-системам, легко в использовании благодаря простому графическому интерфейсу и управляется дистанционно с помощью пульта или клавиатуры с инфракрасным портом.
    Новая система может управлять всем спектром возможностей мультимедиа: DVD, видео и аудио CD, CD с данными, звуковыми файлами MP3, графическим редактором, электронной почтой, доступом в Интернет, поддерживает видеоконференции и караокэ.
  • MULTITAINER поставляется со встроенным аналоговым модемом 56.6 Kбит/с стандарта V.90.
  • MULTITAINER доступен в различных конфигурациях. В состав базовой конфигурации входят: процессор Celeron 433 МГц, оперативная память 64 Мбайт, винчестер 20 Гбайт, высококачественная графическая карта с ТВ-входом, DVD, VCD, CD для аудиофайлов и данных. MULTITAINER работает под управлением Microsoft Windows'98 SE, использует упрощенный пользовательский интерфейс, который обеспечивает управление всеми функциями. В состав системы вошли WWW-браузер и интегрированный аналоговый модем с усовершенствованным ПО для управления телефоном, факсом и автоответчиком.
  • MULTITAINER поставляется в черном и светлом корпусах, и может устанавливаться либо в тумбочку для ТВ, либо монтироваться в стойку hi-fi. Все интерфейсы находятся на передней панели, включая стерео RCA-вход, два USB-разъема, два гнезда для микрофона и игровой порт для джойстика. Это позволяет легко подключать различные устройства - джойстики, видеокамеры и MP3-плейеры.
  • Габариты: 426 x 386 x 115 мм
  • По пресс-релизам компании Fujitsu Siemens Computers

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: