02.12.2017 17:42:49

Набор из мыши и коврика от Razer и SKT T1

Компания Razer™ и SK Telecom T1 (SKT T1), титулованная профессиональная команда по League of Legends, празднуют ошеломительный успех на Мировом Чемпионате 2017 по League of Legends, и в честь этого события выпускают лицензированные мышь и коврик.

 

“SKT T1 – самая успешная команда по League of Legends за все время, и мы гордимся, что она входит в Team Razer,” говорит Минь-Лян Тан, генеральный директор и сооснователь Razer. “Ее игроки добиваются высочайших результатов на чемпионатах, сталкиваются с невероятными трудностями, демонстрируют целеустремленность и мастерство. Они – настоящий эталон для геймеров во всем мире.”

 

SKT T1 – единственная команда в истории Мирового Чемпионата по League of Legends, четырежды принимавшая участие в финалах и три раза одержавшая победу. Комплект экипировки SKT T1 включает избранную командой комбинацию - мышь Razer DeathAdder Elite и коврик Razer Goliathus. Оба девайса исполнены в цветах SKT T1.

 

“Razer DeathAdder – мой выбор, с этой мышью я пять лет побеждал,” говорит Бэ “Bang” Юн Сик из SKT1. “Важнейшее ее преимущество – прочность, способность выдерживать часы напряженной игры. Она прошла через сложнейшие испытания и никогда меня не подводила. Когда речь идет об игровых мышах, DeathAdder устанавливает стандарт.”

                                                                                        

Ли “Faker” Сан Хек, по широкому мнению, самый известный игрок League of Legends всех времен, вторит: “Я использовал Razer DeathAdder еще до того, как стал прогеймером. Она лучше всех лежит в руке. DeathAdder это необходимость для победы.”

 

Игровая мышь Razer DeathAdder Elite SKT T1 Edition и коврик Razer Goliathus SKT T1 Edition доступны на www.razerzone.com.

 

Faker и SKT T1 – трехкратные чемпионы мира по League of Legends, и они входят в Team Razer с 2015 года. В Team Razer так же состоят Team Liquid, недавние победители на Dota 2 International 2017, и SK Gaming, обладатели многочисленных наград на турнирах по Counter Strike: Global Offensive в 2017 году.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: