14.12.2017 13:45:54

Самый крутой ноутбук для игр HP OMEN X

Компания HP Inc. начала продажи в России самого мощного ноутбука в своей номенклатуре - HP OMEN X. Новинка предназначена для любителей компьютерных игр и киберспортсменов, которым необходимы компактность и мобильность ноутбука с производительностью настольной рабочей станции. Запускаете третью часть «Ведьмака», а серебряный меч Геральта не успевает за рыцарями Дикой Охоты? Пытаетесь справиться с мировым заговором в Deus Ex: Mankind Divided, но даже серьезные аугментации не дают Адаму Дженсену продраться сквозь нестабильный фреймрейт? В наступающем году с этими задачами поможет справиться HP OMEN X – самый крутой игровой ноутбук HP. Являясь совершенным оружием геймера, он не знает осечек и никогда не затупится о доспехи врагов. Новинка позволит раздавать хедшоты в киберсражениях с хирургической точностью и молниеносной быстротой, какие бы высокие настройки графики этому ни препятствовали.


OMEN X Laptop_CoreSet_Front.jpg

 

Ноутбук HP OMEN X оснащается усовершенствованной системой охлаждения, 17-дюймовым дисплеем с высокой скоростью отклика, полностью настраиваемой механической клавиатурой и программными инструментами, позволяющими игрокам максимально использовать аппаратные возможности новинки. Стабильно высокий фреймрейт этой ультимативной геймерской системы обеспечивают процессор Intel® Core™ i7 7-го поколения, графический адаптер вплоть до NVIDIA® GeForce® GTX 1080, идеально подходящий для игр с разрешением 4K, и скоростные системы хранения данных на основе накопителей SSD, собранных в массив RAID0.


OMEN X Laptop_CoreSet_RearQuarter.jpg

 

Основные особенности игровых ноутбуков HP OMEN X :

 

•   Программный центр управления OMEN для настройки оборудования на максимальную производительность с возможностями управления разгоном процессора, оптимизации трафика с использованием сетевого ускорителя для сокращения задержек и настройки системных индикаторов для удобного управления в играх.

 

•   Процессор Intel® Core™ i7 7-го поколения с возможностью разгона, настройки XMP для разгона памяти и протестированные профили памяти до DDR4-2800 включительно, разогнанные графические карты вплоть до NVIDIA® GeForce® GTX 1080, идеально подходящие для динамичных или многопользовательских игр с разрешением 4K.


OMEN X Laptop_Heroic_Xforce.jpg

 

•   RAID0 SSD для сверхбыстрой загрузки системы и игр, варианты системы хранения данных PCIe SSD+HDD для сочетания быстрого отклика и большой емкости хранилища.

 

•   Система охлаждения компонентов ноутбука, позволяющая добиться производительности оборудования выше заводских настроек, которая включает в себя усиленные вентиляторы и интегрированную испарительную камеру с четырьмя тепловыми трубками диаметром 3,5 мм для улучшенного отвода тепла от процессора и графической карты к четырем радиаторам на задней стенке корпуса.

 

•   Механическая клавиатура с RGB-подсветкой на основе механических переключателей с ходом клавиш 2,5 мм и тактильными ощущениями, которая обеспечивает мгновенный отклик и комфорт при высоких игровых нагрузках. 

 

•   Настраиваемые шаблоны RGB-подсветки клавиш, независимые программируемые макрокоманды для клавиш, возможность одновременного нажатия неограниченного количества клавиш и распознавания фиктивных нажатий.


DSC04619_voodoo_screen_chrome_logo_3.jpg

 

•   17-дюймовый 4K-экран для игр с высоким разрешением или экран с разрешением Full HD и частотой обновления 120 Гц для плавных визуальных эффектов. Все экраны поддерживают технологию NVIDIA G-Sync™, устраняющую дрожание изображения.


•   Поддержка технологии DTS Headphone:X® для моделирования окружающих звуков при использовании любых наушников, качественное звучание встроенных двойных динамиков НР с акустикой от Bang & Olufsen.

 

•   Технология HP Audio Boost для качественного воспроизведения звукового сопровождения без искажений на высоких уровнях громкости.

 

•   Полупрозрачное окно, позволяющее увидеть внутренние компоненты ноутбука, настраиваемая подсветка и алюминиевое покрытие создают элегантный внешний вид устройства, который может быть настроен исходя из ваших предпочтений.

 

•   Единая панель доступа к накопителям и оперативной памяти, обеспечивающая удобную замену всех компонентов системы.

 

•   Богатый выбор портов с поддержкой до четырех внешних дисплеев и аксессуаров: 3 порта USB 3.0 типа A, 2 порта USB 3.1 Type-C™, сертифицированных для Thunderbolt™ 3, разъем HDMI 2.0a с поддержкой HDR, порт Mini DisplayPort™, разъем RJ45 и многоформатное устройство чтения карт памяти.

 

•   Двойной аудиоразъем с отдельным входом для микрофона и разъемами гарнитуры (вход/выход) для поддержки новейших игровых гарнитур или внешних динамиков.

 

Ноутбук HP OMEN X уже можно купить. Рекомендованные розничные цены начинаются от 184 990 рублей в зависимости от конфигурации.





Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: