07.05.2010 00:00:00

«50%» от «ОнЛайм»

Интернет-провайдер “ОнЛайм” запустил акцию “50%” для новых абонентов, которая продлится с 1 мая по 30 июня 2010 года. В рамках акции новые пользователи смогут выбрать при подключении один из двух наиболее популярных тарифов, предлагающих безлимитный доступ в Интернет на скоростях 4096 и 10240 Кбит/с. Это предложение дает возможность в течение полугода оплачивать лишь 50% от стандартной абонентской платы и тем самым сэкономить до 1500 руб.

Редакция Hi-Fi.ru

Чтобы воспользоваться преимуществами акции “50%”, необходимо оставить заявку на подключение на сайте провайдера, в офисах обслуживания или по круглосуточному телефону контакт-центра (495) 981 81 00. Подключение осуществляется в удобное для абонента время, а платеж можно внести в течение трех первых дней пользования услугой.

Для удобства абонентов “ОнЛайм” предлагает большинство доступных способов оплаты: через платежные терминалы, салоны связи, банкоматы и отделения банков, офисы обслуживания “ОнЛайм”, через Интернет и даже с помощью мобильного телефона. Кроме того, в “ОнЛайм” действует услуга "Обещанный платеж" – сервис, позволяющий избежать блокировки и оставаться на связи даже в том случае, если очередной ежемесячный платеж пропущен и нет возможности оперативно пополнить счет.

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: