13.04.2010 00:00:00

Apple iPad скоро в России

Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» начала принимать предварительные заказы на покупку знаменитого планшетника Apple iPad.

 iPad – это уникальное устройство, созданное для просмотра интернет-сайтов, фотографий и видеороликов, работы с почтой, игр и многого-многого другого. Тонкий (чуть больше сантиметра) и легкий (всего 730 граммов) девайс по сути представляет собой один сплошной сенсорный дисплей. Диагональ экрана iPad составляет 9,7 дюйма, то есть почти 25 см. iPad поддерживает технологию Multi Touch, причем она доведена до совершенства – устройство мгновенно отзывается на все команды. Еще одна инновационная особенность новинки – применение технологии IPS, благодаря которой угол обзора iPad составляет целых 178 градусов. Выходить в Интернет, писать и читать письма и книжки, смотреть фотографии, кино и ролики на YouTube, слушать музыку, играть в игры – iPad предлагает пользователям миллионы развлечений в уникальном форм-факторе и с потрясающим интуитивно понятным интерфейсом. В любой момент можно расширить возможности своего планшетника, скачая софт из виртуального магазина AppStore. Уже сегодня в нем представлено более 150 000 приложений.

В iPad встроен не только модуль беспроводной связи Wi-Fi, но и модуль 3G – для подключения к скоростному мобильному Интернету. С iPad можно общаться с друзьями, серфить в Сети, получать почту в любом месте мегаполиса – в парках и кафе, в гостиницах и аэропортах, в машине и в автобусе. Независимость iPad от внешних обстоятельств подчеркивает и мощный аккумулятор: девайс прособен работать без подзарядки до 10 часов подряд.

Совсем скоро Apple iPad появится в «Белом Ветре ЦИФРОВОМ» и салонах Apple shop, расположенных на территории магазинов сети.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: