AFUL Performer 8 – гибридные наушники с 8 излучателями

Бренд AFUL анонсировал выпуск новых внутриканальных наушников Performer 8, построенных на динамических и арматурных излучателях.

Image

В каждом наушнике установлен один динамический драйвер и семь арматурных излучателей, организованных в четырехполосную конфигурацию. Согласованная работа всех драйверов обеспечивается за счет применения четырех раздельных акустических каналов и пассивного разделительного фильтра на резисторах. Корпуса наушников выполнены методом трехмерной печати из синтетической смолы, в них предусмотрен специальное решение для сброса избыточного вдавления внутри слухового канала.

Image

Чувствительность модели составляет 110 дБ, номинальный импеданс – 35 Ом. Заявленный частотный диапазон наушников – от 5 до 35 000 Гц. В комплект поставки входит съемный кабель с миниджеком 3,5 мм и разъемами 0,78 мм, коробка для переноски и хранения, а также набор амбушюров разного размера.

Image

Гибридные внутриканальные наушники AFUL Performer 8 поступят в продажу в июне 2023 года, ожидаемая розничная цена составит около 1000 долларов США.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00