AIWA на CES

AIWA планирует представить целый спектр новых музыкальных продуктов на Consumer Electronics Show, которое начнется в Лас-Вегасе 6-го января. Итак:

MP3-плееры на Flash-памяти. Здесь AIWA планирует представить в 2001 году четыре модели: MM-RX400 с AM/FM радиоприемником, 64 Мб памяти, USB интерфейс, поддержка MP3 и WMA, рекомендуемая цена $400. Он будет дополнять недавно представленный MM-VX200 со встроенными 32 Мб памяти и еще 32 на карте в комплекте, который стоит $299. А летом AIWA должна представить еще два мульти-кодек плеера. Различаться они будут наличием радио.

CD/MP3-плееры будут представлены моделью XP-MP3, со всеми современными возможностями плюс адаптеры от прикуривателя и для кассетников. В розничной продаже должен появиться ближе к февралю. Цена - $240.

Магнитолы и музыкальные центры. Здесь в планы компании входит бумбокс CSD-MP3 с возможностью проигрывания MP3-дисков. Звук в магнитоле на уровне - передний объемный звук из четырех динамиков с помощью технологии QSound. К сожалению, будет доступен лишь в июне по цене $175. Для дома AIWA предлагает центр с 3-х дисковыми cd-changer'ом XS-V30 с возможностью проигрывания того же MP3. Тоже в июне, но по $350.

Автомагнитолы. Здесь AIWA дополнит свое существующее устройство CDC-MP3 новой моделью CDC-MP32 с внутренним 50 Вт усилителем на 4 колонки. Появится эта автомагнитола должна в апреле и будет стоить $400.

Хорошие тенденции...

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: