Amazfit Stratos 3 — смарт-часы для спортсменов

Компания Huami представляет новые «умные» часы Amazfit Stratos 3, созданные специально для спортсменов. Лыжи, бег, хайкинг, плавание, велосипед, альпинизм — новинка подойдет для каждого вида спорта.

Amazfit Stratos 3 могут работать в 11 спортивных режимах, а чтобы следить за сердечным ритмом и рассчитывать циклы нагрузки, специальный датчик Huami BioTracker будет наблюдать за вашим пульсом не только во время тренировок, но и в течение всего дня. Система спортивного анализа FIRSTBEAT позволит проанализировать тренировку по ее окончании — данные автоматически подгрузятся в приложение и будут оцениваться по четырем параметрам: максимальное насыщение кислородом (VO2 Max), результат занятий (Exercise Effect), нагрузка (Exercise Load) и данные о времени восстановления (Recovery Time Data).

Amazfit Stratos 3 не придется снимать даже в воде — это особенно оценят любители плавания и триатлона. Корпус часов защищен не только от попадания брызг, с ними можно нырять на глубину до 50 метров. При этом трансфлективный MIP-дисплей будет четко отображать информацию и под водой, и под ярким солнцем.

За скорость работы и считывание датчиков отвечает двухъядерный процессор ARM CortexTM-M4T, который потребляет очень мало энергии. Круглый 1,34-дюймовый дисплей с разрешением 320x320 спрятан под закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. Помимо этого, инженеры Huami создали силиконовый «дышащий» ремешок, который не натирает кожу и не мешает занятиям.

Смарт-часы Amazfit Stratos 3 поступят в продажу в начале декабря 2019 года.


Источник - Huami

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: