Anker Soundcore Liberty 2 Pro – новые TWS наушники в России

Компания Anker Soundcore представляет новые внутриканальные беспроводные наушники Liberty 2 Pro. Эта флагманская модель TWS построена по гибридному принципу ACAA (Astria Coaxial Acoustic Architecture).

Он сочетает в себе использование динамического и арматурного драйверов, что помогает данным мониторам выйти новый качественный уровень исполнения. Арматурный драйвер от Knowles отвечает за высокие и средние частоты, а динамический драйвер диаметром 11 мм работает на НЧ. Беспроводные наушники Liberty 2 Pro могут играть до 8 часов от одной зарядки. Благодаря кейсу, в котором хранятся и заряжаются наушники, это время можно увеличить до 32 часов. Заряжается чехол с помощью разъёма USB Type C либо беспроводной зарядки.

Liberty 2 Pro подключаются к смартфону по Bluetooth и управляются специальным приложением HearID, благодаря которому можно настроить звук по своему вкусу. Помимо музыкального эквалайзера и 22 пресетов для разных направлений, HearID тестирует ваш слух, определяя индивидуальные особенности и предпочтения. Кроме своей основной функции — раскрывать для вас любимую музыку по-новому, Liberty 2 Pro также могут работать в режиме гарнитуры. Благодаря четырём микрофонам и технологии шумоподавления от Qualcomm вы можете разговаривать и на оживлённой улице, и в метро.

Рейтинг: