Анонс концепт-смартфона APEX 2020 совсем скоро

Компания vivo сообщила, что концепт-смартфон APEX 2020 будет официально представлен уже в пятницу 28 февраля 2020 года. APEX 2020 станет первым в мире смартфоном с непрерывным оптическим зумом, который позволит пользователям плавно изменять масштаб изображения объекта при его съемке. Концептуальная новинка будет оборудована безграничным экраном FullView с углом изгиба боковых граней 120°.

Начиная с 2018 года компания vivo представляет ежегодные релизы концептуальной линейки смартфонов APEX, демонстрируя возможности передовых технологий, которые впоследствии реализуются в массовых продуктах. Так, на российском рынке были официально представлены передовые флагманы линеек NEX и V.

Помимо APEX в России будет официально представлена новая продуктовая категория — наушники vivo TWS. Это первая беспроводная «умная» гарнитура компании с высоким качеством звука на основе флагманского процессора Qualcomm QCC5126. Устройство, оборудованное двойным микрофоном для шумоподавления, настраиваемым сенсорным управлением и голосовым помощником, будет анонсировано для России в мае 2020 года.

Источник – vivo.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: