Apple получила патент на iPad с двумя дисплеями

Бюро по патентам и товарным знакам США выдало компании Apple патент №11079995 на электронные устройства, которые имеют несколько дисплеев для отображения различного контента и взаимодействия пользователей с такими устройствами. В качестве иллюстрации в патенте Apple показан планшет iPad с двумя дисплеями. 

В представлении Apple, электронное устройство отображает информацию и позволяет пользователю взаимодействовать с контентом на нескольких дисплеях. В некоторых вариантах реализации устройство способно показывать трёхмерный контент с использованием скоординированных видов на нескольких дисплеях.

В других вариантах электронное устройство совместно использует контент при отображении пользовательского интерфейса видеоконференцсвязи. Кроме того, несколько дисплеев можно использовать для сохранения конфиденциальности части контента. В некоторых случаях электронное устройство упрощает отображение информации из приложений с использованием общего графического входного координатного пространства. Возможно также использование нескольких дисплеев для вывода уведомлений.

Источник: Patentlyapple

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: