Astell&Kern AK T5p-2 – второе поколение закрытых наушников

В России начались продажи полноразмерных наушников Astell&Kern AK T5p 2nd Generation. Благодаря оригинальной конструкции и закрытому акустическому оформлению модель предлагает уникальную прозрачность звучания на всём частотном  диапазоне в сочетании с превосходно артикулированным басом.

При разработке нового поколения AK T5p-2 была использована технология Tesla (новейшая разработка Beyerdynamic), а это означает, что новинка оснащена мощной магнитной системой со значением индукции более 1 Тл. Высокий КПД позволяет полностью раскрыть потенциал AK T5p-2 даже при прослушивании с источниками низкой мощности (смартфоны, планшеты, Hi-Res-плееры). Асимметричная форма конструкции драйверов позволила добиться от AK T5p-2 еще более объемного и прозрачного звучания, делающего воспроизведение максимально динамичным и натуральным.

Эксклюзивный кабель, идущий в комплекте, обеспечивает исключительное качество звука благодаря восьмижильной конструкции. Серебряные жилы с покрытием из ОСС-меди отвечают за воспроизведение высоких частот, а жилы из ОСС-меди — за передачу в низкочастотном диапазоне.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: