Наушники Audeze серии iSine теперь беспроводные

Новый 2019 год компания Audeze начинает с отличной новости: компактные планарно-магнитные наушники серии iSine стали беспроводными! Новый Bluetooth-модуль CIPHER совместим с моделями iSine10 и iSine20. Также, как одноименный Lightning-кабель он имеет встроенный ЦАП/усилитель, адаптированный для работы с планарно-магнитными излучателями, и DSP, способный компенсировать особенности АЧХ подключаемых наушников для наиболее сбалансированного и ровного звучания, либо изменить его характер по желанию пользователя. Использование современного Bluetooth-модуля версии 5.0 с поддержкой кодеков aptX и aptX HD дает возможность получать с совместимых мобильных устройств 24-битный аудиопоток по воздуху.

Модуль CIPHER имеет встроенный микрофон для использования любой модели серии iSine в качестве телефонной гарнитуры и трехкнопочный пульт ДУ, позволяющий отвечать на звонки и управлять воспроизведением не доставая смартфон из кармана. Встроенная литиевая батарея обеспечивает до 8 часов автономной работы модуля. Если же отрыв от цивилизации продлится дольше, наушники можно использовать с Lightning-кабелем CIPHER или обычным аналоговым кабелем с 3,5-мм разъемом.

Наушники Audeze iSINE 20 с Bluetooth-модулем Cipher

Bluetooth-модуль CIPHER можно приобрести отдельно, либо в комплекте с любой моделью наушников серии iSine. Обновленные модели наушников iSine и беспроводной модуль CIPHER поступят в продажу ориентировочно в марте этого года по следующим ценам:

iSine 10 Cipher Bluetooth – 33 000 рублей

iSine 20 Cipher Bluetooth – 51 000 рублей

Cipher Bluetooth-модуль – 9 000 рублей

Подробнее ознакомиться с особенностями наушников серии iSine можно на сайте www.audeze.su

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: