Audio-Technica ATH-AP2000Ti поступили в продажу

В России начались продажи новых полноразмерных наушников закрытого типа  ATH-AP2000Ti, которые производятся в Японии из высококачественных материалов по самым высоким стандартам компании Audio-Technica.

В конструкции использованы 53-мм динамические драйверы с диафрагмой, покрытой алмазоподобным углеродом, и магнитной системой из пермендюра. Установка излучателей осуществляется по технологии Core Mount, которая обеспечивает более свободное движение воздуха, тем самым усовершенствуя звучание на всех частотах. Чаши ATH-AP2000Ti производятся из титана, так как этот материал имеет отличные акустические характеристики, снижает резонанс до минимума, а низкие частоты делает более насыщенными.

Для получения максимального комфорта и удовольствия от тактильного восприятия, амбушюры создаются из натуральной кожи. На каждый экземпляр наносится гравировка серийного номера. В комплекте с ATH-AP2000Ti поставляются 3 отсоединяемых кабеля, переходник 6,3 мм и жесткий кейс для хранения, который очень пригодится в поездках.

Рекомендуемая розничная цена наушников Audio-Technica ATH-AP2000Ti составляет 99 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: