Bang & Olufsen Beoplay Portal – беспроводная гарнитура с поддержкой Xbox Wireless

Датский бренд Bang & Olufsen обратил, наконец, свое внимание на мир гейминга и выпустил беспроводную игровую гарнитуру Beoplay Portal высокого класса. Помимо поддержки Bluetooth и активной системы шумоподавления, модель предлагает подключение по протоколу Xbox Wireless.

Bang & Olufsen Beoplay Portal

Оно обеспечивает более высокое качество звука и минимальную задержку, что крайне важно в игровом процессе. Акустически наушники Beoplay Portal являются копией модели Beoplay HX, в них установлены 40-мм драйверы, процессор с поддержкой активной системы подавления шумов и чип Bluetooth 5.1, работающий с кодеками SBC, AAC и aptX Adaptive. Весит гарнитура 282 грамма, амбушюры отделаны натуральной кожей. В комплекте поставляется кабель USB-C и аналоговый провод со штекером 3,5 мм.

Bang & Olufsen Beoplay Portal

При работе по Bluetooth заявленное время автономной эксплуатации от одной зарядки составляет 24 часа с включенным шумоподавлением, однако при подключении по Xbox Wireless этот показатель снижается до 12 часов, что вполне естественно. Встроенные микрофоны расположены таким образом, чтобы успешно заменить собой привычный для игровых гарнитур микрофон на штанге. Встроенный чип также поддерживает формат Dolby Atmos For Headphones, позволяющий получить высокое качество объемного звука при просмотре фильмов. Управление всеми настройками гарнитуры возможно через фирменное приложение.

Bang & Olufsen Beoplay Portal

Беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay Portal поступят в продажу в апреле 2021 года по цене 500 евро в трех расцветках – серый с белым, темно-синий с позолоченными чашками и черный.

Источник - Bang & Olufsen

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: