Beats Studio Buds Plus – продвинутый режим прозрачности и улучшенная система ANC

В своё время наушники Beats Studio Buds обозначили новый тренд для Beats, принадлежащих Apple – агрессивный брендинг в дизайне и акцент на низких частотах сменили сдержанный стиль и более изысканное звучание. И вот на подходе второе поколение модели – Beats Studio Buds Plus.

Image

В ожидании презентации новинки в сети публикуется неподтвержденная информация о новых TWS-наушниках. По слухам, Beats Studio Buds Plus будут оснащаться более продвинутой системой активного шумоподавления ANC и усовершенствованным режимом прозрачности, позволяющим пользователю контролировать происходящее вокруг него не прерывая прослушивание любимой музыки. По другой информации новинка будет способна автоматически переключаться между гаджетами Apple.

Image

TWS-наушники Studio Buds Plus должны поддерживать набор голосовых команд Hey Siri, как и предшественник. Но, по слухам, они не будут поддерживать полный список функций для техники Apple – для этого вам понадобятся AirPods. Но наушники Beats лучше подходят для пользователей Android, поскольку у них больше функций, совместимых с устройствами, работающими под управлением операционной системы Google.

Image

Ждём официального представления TWS-наушников Beats Studio Buds Plus в ближайшее время, поскольку их поддержка уже включена в следующую сборку iOS. Ожидается, что новинка будет стоить немного дороже, чем Studio Buds, которые на старте предлагались за 150 долларов США.

Денис Репин

25 марта 2023 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

4.92