Беспроводная зарядка для гаджетов Apple от Prestigio

Компания Prestigio выходит на рынок с новым продуктом — беспроводной зарядной станцией ReVolt A1, которая способна заряжать три устройства одновременно и ориентирована на технику Apple. Беспроводные станции — это новая для Prestigio перспективная категория товаров. ReVolt A1 выделяется элегантным дизайном и металлическим корпусом, который идеально впишется в любой интерьер. Стильная станция не займет много места на рабочей поверхности.

Беспроводная зарядка для гаджетов Apple Prestigio ReVolt A1

Главные особенности беспроводной зарядной станции Prestigio ReVolt A1:

•   возможность одновременной зарядки до 3 устройств;

•   поддержка быстрой беспроводной зарядки до 10 Вт;

•   элегантный металлический дизайн;

•   соответствие стандарту Qi и сертификатам CE и RoHS;

•   возможность заряжать смартфон прямо в чехле, в вертикальном или горизонтальном положении.

Беспроводная зарядка для гаджетов Apple Prestigio ReVolt A1

Беспроводная станция Prestigio ReVolt A1 разработана таким образом, что на ней можно заряжать одновременно три устройства: AirPods, Apple Watch и любой смартфон, поддерживающий стандарт Qi. Станция поддерживает быструю зарядку смартфона при мощности до 10 Вт, что сокращает время до полной зарядки и позволяет пользователю скорее приступить к работе с любимыми гаджетами. Небольшой световой индикатор на фронтальной части станции оповестит пользователя о том, что устройства полностью заряжены.

Prestigio ReVolt A1 позволяет заряжать смартфон в чехле толщиной до 4 мм — на скорость зарядки это не влияет. Благодаря прорезиненной и противоскользящей основе гаджеты надежно фиксируются на станции. Новая зарядная станция Prestigio соответствует стандарту Qi, а сертификаты CE и RoHS подтверждают, что использование устройств на базе данного решения безопасно для здоровья пользователей.

Беспроводная зарядная станция уже появилась на полках магазинов М.Видео, Связной, ДНС, Ситилинк. Стоимость новинки составляет 4 990 рублей.

Источник – Prestigio.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: