Беспроводные наушники Elari NanoPods

Бренд Elari объявил о поступлении в продажу на российском рынке беспроводных наушников с микрофоном и магнитным зарядным кейсом - Elari NanoPods. В арсенале новинки - ряд уникальных преимуществ, которые по достоинству оценят любители музыки и активного образа жизни. Забудьте о запутанных проводах и необходимости брать с собой в автомобиль отдельную гарнитуру для звонков – с Elari NanoPods вы можете наслаждаться любимыми треками и общаться где угодно, не отвлекаясь от важных дел на экран смартфона! 


1080x1080px_NanoPods_1.jpg

Эти беспроводные наушники/гарнитура созданы с учетом анатомии ушной раковины и отлично подходят для длительного использования. Мягкие силиконовые амбушюры обеспечивают качественную шумоизоляцию и комфортную посадку в ушах. Подключив Elari NanoPods к смартфону по Bluetooth один раз, вам больше не придется тянуться к телефону, чтобы отрегулировать громкость, переключить трек или ответить на звонок: музыкой и вызовами можно управлять при помощи одной кнопки, расположенной на правом наушнике.


1080x1080px_NanoPods_6.jpg

 

Свобода от проводов – свобода и от розетки. Elari NanoPods обеспечивают до 3,5 часов непрерывного воспроизведения музыки или до 4,5 часов общения через телефон/мессенджер без подзарядки – этого точно хватит на день интенсивного использования. А с помощью удобного магнитного зарядного кейса, идущего в комплекте, вы не только сможете надежно хранить наушники, но и подзаряжать их в пути.


1080x1080px_NanoPods2_ear1.jpg

 

Elari NanoPods уже можно приобрести в интернет-магазине Small.ru по цене 4 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: