Лимитированное издание арматурных наушников Campfire Audio Andromeda S

Американский бренд Campfire Audio, широко известный среди аудиофилов благодаря своим высококачественным наушникам, выпустил ограниченным тиражом одну из самых популярных моделей – Andromeda S.

Campfire Audio Andromeda S

Нельзя сказать, что разработчики внесли какие-то кардинальные изменения в модель Andromeda, но все эти усовершенствования определенно сделали модель лучше. Первое, что бросается в глаза, это новое покрытие корпуса. У Andromeda S оно выполнено из отполированной до блеска нержавеющей стали, у обычной же модели покрытие было алюминиевым. Все версии Andromeda изготавливаются и собираются вручную на фабрике компании в штате Орегон, США.

Campfire Audio Andromeda S

Внутри каждого наушника, так же как и в Andromeda, установлены 5 арматурных драйверов и особая акустическая камера с фирменной системой TAEC, которая обеспечивает непревзойденное качество звука и отличную детализацию. Звук новинки стал более глубоким и мягким за счет низких частот, которые стали звучать по-другому благодаря новому материалу корпуса. Совсем скоро новинка поступит в продажу и на российском рынке.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: