Campfire Audio Solaris Limited Edition – новая версия легендарных наушников с ЦАП в комплекте

Бренд Campfire Audio представляет внутриканальные наушники Solaris Limited Edition - лимитированную версию оригинальных Solaris, завоевавших культовый статус среди любителей портативного аудио.

Новая модель получила обновленный дизайн, в конструкции также произошли некоторые изменения. По словам разработчиков, комбинация звуковой камеры SolidBody от модели Solaris 2020 и большого размера оригинальных Solaris позволила добиться максимальной ширины сцены и отчетливого воспроизведения каждого инструмента.

Основные технические характеристики остались прежними: два арматурных излучателя работают на ВЧ в паре с запатентованной TAEC-камерой. Еще один излучатель, побольше и с открытой задней частью, отвечает за средние частоты, а на басу трудится 10-миллиметровый динамик с ADLC-диафрагмой. В комплект входит кабель ALO Audio Super Smoky Litz, состоящий из четырех медных посеребренных проводников.

Дополнительно в комплект новинки входит ЦАП ALO Audio Pilot. Благодаря чипу ESS Sabre 9281cPro Pilot обладает отличными характеристиками и компактными габаритами. Он не требует отдельного питания и отлично подойдет для использования со смартфоном на Android или iOS. Поддержка MQA позволит во всей мере насладиться стримингом в современных форматах, а возможность проигрывания PCM до 384 кГц и DSD до 5,6 мГц обеспечит наилучшее качество звука.

Источник - Campfire Audio

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: