Наушники Campfire Polaris NEW – скоро в России

Американская компания Campfire Audio анонсировала выход обновленной версии внутриканальных наушников Polaris. Модель отличает новый цвет корпуса и улучшенная комплектация.

В наушниках установлен обновленный арматурный излучатель с фирменной акустической камерой (T.A.E.C.), и новый динамический драйвер (9.2 мм) в комбинации с акустической технологией Polarity Tuned Chamber. Обновленная начинка обеспечивает потрясающее качество звучания на всем звуковом диапазоне. Быстрый и детальный бас, прозрачные средние и высокие частоты звучат вместе очень органично, что обеспечивает полное погружение в музыку. Звуковая сцена также стала более широкой и объёмной.

Корпус Polaris NEW выполнен из анодированного алюминия, новый цвет “Cerulean” стал еще более ярким, насыщенным и теперь полностью покрывает корпус. В комплект поставки входит обновленный кабель — Campfire Audio Smoky Jacket из Litz-проводника с MMCX-коннекторами, изготовленными на заказ специально для Campfire Audio. А также 11 пар амбушюр из разных материалов и дорожный чехол из кожи премиум-класса.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: