Canyon CNE-CBTHS1 — недорогие TWS-наушники

Бренд Canyon представил новую беспроводную гарнитуру CNE-CBTHS1 в формате TWS. Новинка предлагается в чёрном и белом цветах всего за 1 990 рублей. Наушники Canyon CNE-CBTHS1 отличаются отличным звучанием, возможностью принимать и совершать телефонные звонки, а также предоставляют возможность использовать голосовые помощники – все это можно делать, не прикасаясь к смартфону, при помощи функции handsfree. Особое расположение микрофонов обеспечивает стереозвук при телефонных звонках, что делает общение более комфортным. Защита от влаги уровня IPX4 позволяет использовать наушники во время пробежек и интенсивных тренировок.

Canyon CNE-CBTHS1 — недорогие TWS-наушники

Canyon CND-TBTHS1 оснащены современной версией беспроводной связи Bluetooth 5.0, которая, в отличии от предыдущих поколений, обеспечивает более чистый звук, более стабильное и быстрое соединение, а также значительно большее время автономной работы. Кроме того, наушники автоматически соединяются друг с другом и с устройством при извлечении из кейса после настройки сопряжения.

Canyon CNE-CBTHS1 — недорогие TWS-наушники

Кейс для зарядки оснащен специальным магнитом, который обеспечивает легкое, удобное и надежное закрытие. Как только вкладыши отправятся в кейс, встроенная функция автоматической зарядки мгновенно начнет их заряжать. На это требуется всего 2 часа, которые обеспечат до 4 часов работы гарнитуры. Для зарядки бокса наушников используется кабель micro-USB. Ёмкость батареи наушников – 45 мАч, а зарядного бокса – 300 мАч. В комплект с Canyon CNE-CBTHS1 входят три пары вакуумных силиконовых накладок разного размера.

Вы сможете приобрести новые беспроводные наушники Canyon CNE-CBTHS1 в магазинах М.Видео и Эльдорадо по цене 1 990 рублей.

Источник – Canyon.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: