CES 2018 - Cмартфон LG V30 в романтичном малиновом

На выставке CES 2018, проходящей в эти дни в Лас-Вегасе, компания LG Electronics представила новейший флагманский смартфон LG V30 в новом цветовом решении — «Малиновая роза», который производитель впервые использовал в своих мобильных устройствах. Цвет «Малиновая роза» существенно отличается от других оттенков красного, которые ранее использовались для смартфонов LG. Интенсивная насыщенность нового оттенка привлекает к гаджету всеобщее внимание. Пользователи, следящие за модой, несомненно оценят его и в качестве подарка на День святого Валентина, и в качестве яркого аксессуара, без которого не обойдется ни одна вечеринка в новом году. С появлением нового цвета, смартфон LG V30 становится доступным в пяти вариациях: черный, серебристый, синий, фиолетовый и «Малиновая роза».

 

Флагман выделяется улучшенной функциональностью и расширенными мультимедийными возможностями, за которые модель LG V30 уже получила всеобщее признание: премиальный дизайн, тонкий легкий корпус, двойная камера с улучшенным широкоугольным объективом, обеспечивающая профессиональное качество фотографии, высококачественное реалистичное звучание на основе цифро-аналогового преобразователя Hi-Fi Quad и настроек от компании B&O PLAY.


LG V30 Raspberry Rose 2.jpg

 

Вскоре после выставки CES смартфон LG V30 в новом цвете «Малиновая роза» поступит в продажу в Корее, а затем на ключевых рынках в Европе и Азии.

 

«Романтичный цвет «Малиновая роза» украсит жизнь пользователей смартфонов LG V30 и насытит их новыми эмоциями, — сказал Ха Джонг Юк (Ha Jeung-uk), вице-президент и глава подразделения мобильных устройств LG Electronics Mobile Communications Company. — Смартфон LG V30 уже получил массу положительных отзывов. Тем не менее, мы будем продолжать совершенствовать даже такую популярную модель.»


LG V30 Raspberry Rose 5.jpg

 

Посетители выставки CES 2018 смогут увидеть смартфон LG V30 в новом цвете «Малиновая роза» на стенде компании LG № 11100 в центральном зале Конференц-центра Лас-Вегаса.

 

Дополнительная информация, включая цены и точную дату поступления в продажу смартфона LG V30 в цвете «Малиновая роза», будет объявлена региональными отделениями компании после того, как устройство появится в наличии на местных рынках.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: