Чем похвастаются аудиоочки JBL Yinyue Fan

Сегодня, 16 апреля, известный производитель портативных колонок, компания JBL, представил свой новый продукт — аудиоочки под названием Yinyue Fan. В Китае их можно приобрести примерно за 155 долларов США.

Очки получили фирменную технологию направленного звукового поля, которая, как утверждается, минимизирует утечку звука и не позволяет окружающим слышать то, что слышит сам пользователь. Для голосовой связи устройство оснащено двойными микрофонами с формированием луча и функцией активного шумоподавления на основе алгоритмов искусственного интеллекта.

Для защиты глаз от вредного ультрафиолетового излучения используются специальные линзы. Металлические дужки обеспечат продолжительный срок службы. При этом конструкция весит всего 52 грамма. Пользователи смогут выбрать между квадратной и круглой рамками.

К источнику сигнала очки подключаются при помощи беспроводной связи Bluetooth 5.2. Присутствует защита от влаги по стандарту IP54. Встроенной аккумуляторной батареи хватит на 8 часов автономной работы.

Константин Смородин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00