Беспроводные наушники Denon GC с шумоподавлением и поддержкой aptX HD

Компания DENON объявила о выпуске трех новых наушников серии GC. Созданные с использованием передовой технологии производства динамиков FreeEdge, используемой во флагманских наушниках AH-D9200, новые модели Denon GC30 и GC25NC обеспечивают живое и захватывающее звучание.

Новая линейка включает модели с поддержкой беспроводного протокола aptX HD для прослушивания музыки в форматах Hi-Res, новейшей системой активного шумоподавления и возможностью прямого USB-подключения к ПК для прослушивания музыки и подзарядки. Новая серия включает в себя три модели: беспроводную модель AH-GC30 с активным шумоподавлением; проводную модель AH-GC25NC с активным шумоподавлением; и беспроводную модель AH-GC25W.

Беспроводные наушники Denon GC с шумоподавлением и поддержкой aptX HD

Наушники AH-GC30 и AH-GC25NC используют запатентованную технологию драйверов FreeEdge от Denon, ранее используемую только для ультра-премиальных наушников. Современные материалы, используемые в производстве динамиков, позволяют уменьшить нежелательные резонансы и за счет поршневого режима работы динамиков более детально и чисто воспроизводить высокие частоты, сделать более глубоким бас и передавать еще больше нюансов в построении звуковой сцены.

Новейшая технология беспроводной передачи данных AptX HD в наушниках AH-GC30 и AH-GC25W позволяет передавать музыку с высоким разрешением и качеством звука выше, чем на традиционных CD-дисках. Также имеется возможность прямого подключения наушников через кабель USB к компьютеру или ноутбуку.

Беспроводные наушники Denon GC с шумоподавлением и поддержкой aptX HD

Наряду с кодеком aptX HD, который обеспечивает высокое качество звука, наушники имеют новую запатентованную систему активного шумоподавления нового поколения. Она использует по два микрофона в каждом наушнике и три режима шумоподавления. Режим «Город» устраняет типичный уличный шум, режим «Офис» настроен для прослушивания музыки на рабочем месте, а режим «Полет» устранит навязчивый шум двигателей самолета. Каждый из режимов оптимизирован для уменьшения уровня окружающего шума с минимальным воздействием на звучание. Слушайте музыку, звоните друзьям, смотрите фильмы или концентрируйтесь на работе, не отвлекаясь даже на сильный шум вокруг вас.

Система шумоподавления оснащена также специальным режимом «Ambient Monitor»: простое нажатие на один из наушников позволяет слышать окружающий звук через встроенные микрофоны. Это означает, что вы можете легко услышать стюардессу или ваших коллег по офису, не снимая наушники, тогда, когда вам это понадобится.

Беспроводные наушники Denon GC с шумоподавлением и поддержкой aptX HD

Все три модели созданы для комфорта и удобства: эргономичные амбушюры с эффектом памяти покрыты высококачественной синтетической кожей, а встроенные аккумуляторы предназначены для длительного прослушивания: до 20 часов от полной зарядки при использовании обеих систем шумоподавления и Bluetooth, или 25 часов при использовании только шумоподавления.

В комплект входит роскошный чехол для наушников и аксессуаров, кабель USB Micro-B для зарядки встроенного аккумулятора от любого USB-зарядного устройства или порта USB компьютера, а также аудиокабель со встроенным микрофоном и пультом дистанционного управления для проводного прослушивания.

Наушники Denon AH-GC30 будут доступны в магазинах авторизованных партнеров DENON в апреле, а модели AH-GC25NC и AH-GC25W – в мае 2019 года.

Беспроводные наушники Denon GC с шумоподавлением и поддержкой aptX HD

Основные характеристики наушников Denon AH-GC30:

•   Динамики с технологией Denon FreeEdge для точного и чистого звучания

•   Активное шумоподавление с четырьмя микрофонами и тремя режимами: «Полет», «Город» и «Офис», быстрый режим прослушивания

•   Поддержка технологии aptX HD для прослушивания аудио в высоком разрешении при использовании с совместимыми устройствами, а также с возможностью проводного подключения и воспроизведения аудио через USB-кабель.

•   20 часов автономной работы для дальних поездок при использовании Bluetooth и шумоподавления; до 25 часов без Bluetooth. Батарея полностью заряжается за 2 часа, а быстрая 15-минутная подзарядка дает возможность слушать наушники 2-3 часа в зависимости от уровня громкости.

•   Мягкие и комфортные амбушюры с наполнителем из пены с эффектом памяти, отделанные синтетической кожей, для идеальной посадки и комфорта даже при длительном прослушивании

•   Наушники доступны в черном или белом цвете.

Беспроводные наушники Denon GC с шумоподавлением и поддержкой aptX HD

Основные характеристики наушников Denon AH-GC25NC:

•   То же, что Denon AH-GC30 с активным шумоподавлением (40 часов автономной работы), но с проводным соединением (без Bluetooth)

Основные характеристики модели Denon AH-GC25W:

•   То же, что Denon AH-GC30 с aptX HD Bluetooth (30 часов автономной работы), но без активного шумоподавления.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: