Dunu DK-3001 Pro – новые гибридные наушники уже в продаже

Новая внутриканальная модель от Dunu оснащена гибридной системой высококачественных и тонко настроенных драйверов, благодаря чему наушники способны выдавать плотный бас и обеспечивать великолепную детальность в среднем и высокочастотном диапазоне.

Звучание низких частот обеспечено массивным динамическим драйвером с диафрагмой 13 мм с бериллиевым покрытием, нанесенным с двух сторон с помощью особого процесса напыления, разработанного командой инженеров Dunu. За средние и высокие отвечают четыре арматурных драйвера от Knowles Electronics.

Вместе с DK-3001 Pro компания Dunu предлагает широкий выбор аксессуаров. Наушники комплектуются Litz-кабелем из посеребренной бескислородной меди с запатентованной модульной системой коннекторов Quick-Switch, позволяющей мгновенно переключаться между четырьмя модулями (3,5 мм стерео, 2,5 мм балансный, 4,4 мм балансный и 3,5 мм TRRS) и набором из 5 типов амбушюров различного размера, включая набор от SpinFit. Для хранения и ухода в комплект входит надежный чехол и аксессуары для очистки.

Рекомендуемая розничная цена внутриканальных гибридных мониторов Dunu DK-3001 Pro составляет 33 990 руб.

Источник – Blade

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: