Edifier W820NB Plus – большие беспроводные наушники с поддержкой LDAC

Компания Edifier представила новую модель охватывающих беспроводных наушников W820NB Plus, оснащенных активной системой шумоподавления.

Image

Модель имеет сертификаты Hi-Res Audio и Hi-Res Wireless Audio и может работать как в беспроводном, так и проводном режиме. Акустическая часть построена на динамических излучателях с 40-мм композитной диафрагмой с титановым покрытием. Беспроводной адаптер имеет поддержку кодека LDAC, который обеспечивает меньшее сжатие сигнала при передаче по воздуху.

Image

Полного заряда батареи наушникам хватит на 49 часов работы, при включенной системе шумоподавления этот показатель снижается до 42 часов. Фирменное приложение Edifier Connect имеет встроенный эквалайзер и позволяет настраивать звук в соответствии с собственными предпочтениями. В игровом режиме задержка сигнала составляет 80 мс. При работе в проводном режиме чувствительность наушников составляет 100 дБ, импеданс – 32 Ома, весит модель 320 граммов.

Image

Беспроводные наушники Edifier W820NB Plus предлагаются на американском рынке в четырех разных цветах и продаются по цене 79,99 долларов США.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00