Внутриканальные наушники Erdre Audio B501

Молодая французская компания Erdre Audio, расположенная в городе Нант, представляет новую модель внутриканальных наушников B501. Они отличаются применением сразу пяти арматурных драйверов и предназначены как для профессиональных музыкантов, так и для аудиофилов.

Erdre Audio B501

Как можно догадаться, каждый из драйверов отвечает за определенную полосу частот, при этом электронные фильтры здесь отсутствуют, согласование выполняется исключительно путем акустической нагрузки. Производитель уверяет, что смог добиться очень точной совместной работы излучателей.

Erdre Audio B501

Корпуса наушников выполнены из гипоаллергенного акрила и рассчитаны таким образом, чтобы обеспечить плотное прилегание и качественную шумоизоляцию. Заявлена цифра в минимум -28 дБ, и это без использования какой-либо активной системы шумоподавления! При этом ее можно улучшить за счет использования разных вкладышей из силикона или пены с эффектом памяти, поставляемых с наушниками.

Кабель у Erdre Audio B501 съемный, с разъемами MMCX с одной стороны и мини-джеком с другой. В нем использованы жилы из меди высокой степени очистки 99,9999 %.

Внутриканальные наушники Erdre Audio B501 продаются в Европе по цене 350 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: