Пламя любви от Feduk и Sony EXTRA BASS

Популярный российский хип-хоп и хаус-рэп исполнитель Feduk, являющийся лицом аудиолинейки Sony EXTRA BASS, выпустил новый видеоклип на одну из песен альбома «MoreLove» – композицию «Амазонка», в котором можно увидеть колонку Sony XB41.

Клип «Амазонка» – это красивая и лиричная история ушедшей любви, выстроенная из образов и настроений. Дом, в котором влюбленные были счастливы, наталкивает Fedukа на воспоминания, а героиня клипа в итоге становится тем огнем, от которого здание вспыхивает исгорает, как сгорели ушедшие чувства. Стильные беспроводные наушники и беспроводная колонка Sony органично вписались в сюжет видео, подчеркнув эмоции, которые испытывают герои. Более того, беспроводная колонка Sony XB41, защищенная от пыли и влаги, показала себя в деле прямо на съемочной площадке: она выдержала несколько часов съемок в воде и, несмотря на испытание, подбадривала Fedukа мощными басами.

«Все, кто работал на площадке, оценили объемный звук новой портативной колонки Sony. А при съемках сцены, в которой Feduk поет под душем, её присутствие не только поддерживало артиста, но и помогло оператору поймать нужную для эпизода динамику» – отметил режиссер клипа Максим Ежевикин.

Feduk стал амбассадором линейки EXTRA BASS летом 2018 года. Начиная сотрудничество с Sony, исполнитель подчеркнул, что самое главное для него – это качественный звук. Серия EXTRA BASS, объединяющая наушники, беспроводные колонки и домашние аудиосистемы, обеспечивает чистое мощное звучание и открывает новые грани музыки.

Осенью 2018 года Sony и Feduk запустили в интернете челлендж #ПроявиСебя и предложили пользователям показать свои таланты в любых направлениях. До 31 марта продолжается третий этап акции и у всех поклонников исполнителя и продукции Sonyесть возможность принять участие в конкурсе и выиграть наушники или колонку из серии EXTRA BASS.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: