FiiO FA7 - первые в мире наушники, изготовленные на 3D-принтере

Недавно в России в продажу поступила новая модель арматурных внутриканальных наушников от компании FiiO. Это первые в мире наушники, которые печатаются на 3D-принтере.

Производитель использовал особую технологию трехмерной печати, DLP, которая позволила добиться идеального совпадения и согласованности обоих наушников, а также обеспечила снижение уровня резонансов, мешающих чистому воспроизведению музыки. Корпус наушников изготовлен из эпоксидной смолы медицинского класса — она гипоаллергенна, износоустойчива и обладает противомикробными свойствами. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт даже при многочасовом ношении.

В каждом корпусе расположено по четыре арматурных драйвера Knowles, которые гарантируют прекрасное звучание по всему диапазону частот. Тонко настроенный четырехполосный кроссовер идеально согласует драйверы между собой: в FA7 есть и упругий, четкий бас без искажений, и детализированные верха.

Новинка представлена в двух цветах — сером и красно-синем, а в комплекте с наушниками идут кабель, 12 пар амбушюров разных размеров и два кейса для переноски – жесткий и мягкий. 

Рекомендованная цена FiiO FA7 на российском рынке составляет 25 690 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: