FiiO M17 – первые фотографии и характеристики флагманского плеера

Несмотря на то, что новый топовый Hi-Res проигрыватель FiiO M17 пока еще не был представлен производителем официально, в сеть попали первые фотографии и спецификации будущего флагмана.

FiiO M17

На данный момент известно, что модель будет выступать в качестве конкурента Astell&Kern KANN, а значит, будет выполнена в мощном цельнометаллическом корпусе и обладать солидной мощностью. Оригинальная деталь – в боковой стенке видны прорези в виде шевронов, служащие для отвода тепла и одновременно подсвеченные светодиодами.

FiiO M17

Сенсорный экран имеет разрешение 1080р, однако модель центрального процессора, используемого в FiiO M17, пока неизвестна. Зато точно известно, что ЦАП в плеере построен на двойном чипе Sabre ESS9038Pro, а усилитель выполнен на модуле THX-AAA 788Pro. Питание аппарат сможет получать как от встроенного аккумулятора, там и от внешнего сетевого адаптера.

FiiO M17

Для подключения наушников предусмотрены сразу четыре гнезда – миниджек 3,5 мм, балансные разъемы 2,5 мм и 4,4 мм, и даже гнездо 6,35 мм. Есть также линейный выход и порт USB-C для передачи данных. Расширение объема встроенной памяти возможно при помощи карточек micro SD.

FiiO M17

Hi-Res проигрыватель FiiO M17 появится на рынке в июле 2021 года, цена и более подробные характеристики станут известны позже.

Источник – iFi Design Awards

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: