Фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 Pro уже в России

Samsung Gear Fit2 Pro, усовершенствованные фитнес-браслеты с водонепроницаемостью, GPS и продвинутым ПО для более эффективных тренировок, поступили в продажу в России. Устройства можно приобрести в фирменных магазинах Samsung и у официальных партнеров, рекомендованная розничная цена 12 990 р. Фитнес-браслеты Gear Fit2 Pro – универсальные устройства для активных людей. Они не только великолепно справляются со стандартными функциями фитнес-трекеров – отслеживанием физической активности, напоминаниями о правильном питании и режиме сна, - но и обладают рядом других полезных функций. В частности, устройства получили защиту от воды 5 АТМ (до 50 метров) и прекрасно подходят для использования в бассейне, а также более точное автоматическое определение активности пользователя и усовершенствованный датчик сердечного ритма. Изогнутый сенсорный 1,5-дюймовый Super AMOLED дисплей Gear Fit2 Pro c высоким разрешением позволяет легко читать уведомления и сообщения. Благодаря лаконичному дизайну и стильной черно-красной расцветке устройство сочетается как со спортивной формой, так и с повседневной одеждой. Для девушек дополнительным плюсом будет возможность приобрести браслет с коротким ремешком, с которым носить Gear Fit2 Pro на запястье станет еще удобнее.

 

Благодаря партнерству Samsung с компанией Under Armour, Gear Fit2 Pro получили поддержку таких популярных приложений для спорта и здорового образа жизни, как Under Armour Record, MyFitnessPal, MapMyRun и Endomondo, а программа для водных тренировок Speedo On от знаменитого производителя экипировки для плавания Speedo позволяет отслеживать основные параметры тренировки в бассейне или открытом водоеме: длину заплыва, среднюю скорость, стиль плавания и другие характеристики.

 

В дополнение к новым возможностям для плавания и отслеживания сердечного ритма, новый Gear Fit2 Pro получил усовершенствованные возможности аналитики активности: после занятий новый фитнес-браслет от Samsung покажет графики и карту территории, на которой проходили занятия, и проанализирует, насколько эффективно шла тренировка на каждом участке пройденного маршрута.  

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: