Get Together Solo – новая беспроводная колонка от House Of Marley

Британский бренд House Of Marley представил новую портативную Bluetooth-колонку Get Together Solo, которая пополнила серию беспроводной акустики Get Together. Как и все продукты бренда House Of Marley, новинка изготовлена из экологически чистых материалов, включая бамбук и ткань Rewind, сотканную из переработанных материалов, включая органический хлопок, регенерированную коноплю и пластиковые бутылки.

Image

Аудиосистема Get Together Solo поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth 5.0 и способна воспроизводить музыку в течение 25 часов на одной зарядке аккумулятора. Кроме беспроводного интерфейса колонка поддерживает и кабельное подключение, для чего она оснащена аудиовходами на разъемах миниджек и RCA.

Image

Аудиосистема Get Together Solo выполнена в двухполосной конфигурации. Высокочастотный диапазон обслуживает твитер с куполом диаметром 0,75 дюйма, ниже в работу вступает СЧ/НЧ-излучатель с диффузором диаметром 3,5 дюйма. Аудиосистема Get Together Solo предлагается в Великобритании за 99,99 фунтов стерлингов.

Image

Бренд House Of Marley был основан сыном Боба Марли Роханом и в сотрудничестве с One Tree Planted и Surfrider Foundation поддерживает стремление к глобальному восстановлению лесов и сохранению чистоты океана.

Источник – The House of Marley

Денис Репин

29 октября 2022 года

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00