Компания Harman Kardon представила свою последнюю разработку - Harman Kardon Go+Play™.
Harman Kardon Go+Play™ – это портативная акустическая система, ориентированная на пользователей MP3 плееров iPod® компании Apple®. Новинка представляет собой двухполосную стереофоническую аудиосистему с цифровым усилителем мощности и цифровым процессором звучания.
При размерах 500х230х240 мм устройство обладает мощностью звука в 120 Вт, а за счет специально разработанного расположения колонок распространяет звучание на 360 градусов вокруг себя. Входящий стереофонический сигнал обрабатывается цифровым процессором DSP.
Контроль над системой и управление iPod® возможно с поставляемого в комплекте пульта ДУ, работающего на радиосигналах, что позволяет управлять обоими устройствами с расстояния до 8 метров, и даже из другого помещения.
Harman Kardon Go+Play™ - переносное устройство. Потребуются 8 батареек размера D, энергии которых хватает на 16 часов.
Новинка поступит в продажу в конце января. Ожидаемая розничная цена - 9990 руб.