HONOR View 30 Pro — продажи стартуют 3 марта

Бренд HONOR на онлайн-конференции All-Scenario Intelligence Conference в Барселоне представил смартфон HONOR View 30 Pro в версии для российского рынка. Смартфон получил тройную основную камеру с кино- и телеобъективом, передовой процессор Kirin 990 и быструю проводную и беспроводную зарядку. Таким образом, HONOR View 30 Pro станет первым смартфоном бренда в России, функционирующим на платформе Huawei Mobile Services с предустановленным магазином приложений AppGallery.

Процессор Kirin 990: инновации и высокая производительность

Флагманский процессор нового поколения Kirin 990 выполнен по передовому технологическому процессу 7 нм + EUV и содержит более 10,3 млрд. транзисторов, что обеспечивает высокую производительность и энергетическую эффективность. Благодаря двойному модулю нейронных вычислений новый процессор отличается повышенной скоростью обработки задач. 16-ядерный графический процессор Mali-G76 обеспечивает высокую скорость при работе с графикой, в том числе на ресурсоёмких видеоиграх.

Эстетика технологичного дизайна

Дизайн HONOR View 30 Pro построен на гармоничной игре света и тени. Корпус смартфона выполнен из матового стекла и представлен на российском рынке в двух вариациях. Смартфон в цвете корпуса «голубой океан» олицетворяет умиротворение и величественную тишину океанских глубин, а «полночный черный» вдохновлен завораживающим мерцанием галактик на звездном небе и манящей неизвестностью космоса.

Смартфон HONOR View 30 Pro

Тройная основная камера с кинообъективом: новая эра мобильной фотографии

Тройная основная камера смартфона HONOR View 30 Pro включает сверхчувствительный объектив на базе сенсора Sony IMX600 с разрешением 40 МП и диафрагмой f/1.6. Данный модуль камеры поддерживает интеллектуальный режим AI Ultra Clarity, технологию оптической стабилизации изображения, лазерную систему фокусировки, а также технологию объединения 4 пикселей в 1. Основной объектив тройной камеры HONOR View 30 Pro имеет высокий показатель светочувствительности (ISO) 409 600. Такое решение позволяет создавать яркие и выразительные снимки в условиях недостаточного освещения.

Отдельный широкоугольный кинообъектив с углом обзора 109° поддерживает съемку видео в кинематографическом формате 16:9. Широкий динамический диапазон и аппаратные алгоритмы HDR помогают получать яркие и чёткие видео. Этот же модуль поддерживает съемку фото в режиме макро с расстояния от 4 см, замедленную съемку видео в формате 4К, а также технологию записи видео с двух ракурсов и видео с эффектом боке.

Третий модуль основной камеры HONOR View 30 Pro оснащен телеобъективом 8 МП с 3-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения. 30-кратный цифровой зум позволяет снимать даже очень удалённые объекты, сохраняя высокую детализацию снимка.

В рейтинге авторитетного издания DxO Mark основная камера смартфона HONOR View 30 Pro набрала 122 балла и заняла 3 место в общем рейтинге.

Смартфон HONOR View 30 Pro

Двойная фронтальная камера

Для съёмки запоминающихся автопортретов, в том числе и в компании друзей, HONOR View 30 Pro получил двойную фронтальную камеру, состоящую из основного модуля 32 МП и широкоугольного модуля 8 МП. Такое сочетание позволяет запечатлеть даже большие группы людей и получать яркие и интересные снимки с высокой детализацией в любое время суток. Усовершенствованный режим украшения портретов с интеллектуальными алгоритмами корректирует изображения, сглаживая недостатки и компенсируя дефекты освещения на лицах.

Передовые технологии на все случаи жизни

Помимо передового процессора Kirin 990 HONOR View 30 Pro получил полный набор функций, актуальных для современного флагманского смартфона. Эффективная жидкостная система охлаждения с теплоотводной трубкой диаметром 8 мм обеспечивает стабильную производительность устройства даже при длительной работе в ресурсоёмких режимах.

Смартфон оснащен батареей 4 100 мА×ч , которая обеспечивает эффективную работу устройства в течение всего дня. Технологии быстрой проводной и беспроводной зарядки с мощностью 40 Вт и 27 Вт соответственно позволяют пополнять батарею даже во время коротких перерывов. А технология обратной беспроводной зарядки позволит поделиться энергией HONOR View 30 Pro с другими устройствами.

Технология Magic AR открывает пользователям мир виртуальной реальности, а функция мгновенной передачи данных Magic-Link 2.0 обеспечивает простое и быстрое взаимодействие с другими устройствами.

Смартфон HONOR View 30 Pro

В России продажа смартфона HONOR View 30 Pro в цветах «голубой океан» и «полночный чёрный» стартует 3 марта в официальном интернет-магазине HONOR. Рекомендованная розничная цена устройства — 36 990 рублей.

Источник – Honor.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: