House Of Marley Positive Vibration XL ANC – экологически ответственные Bluetooth-наушники

Компания House Of Marley, производящая широкий спектр аудиотехники с использованием натуральных и переработанных материалов, выпустила беспроводные наушники с шумоподавлением Positive Vibration XL ANC.

House Of Marley Positive Vibration XL ANC

Чашки и часть оголовья выполнены из переработанного алюминия, а небольшая деревянная накладка на внешней стороне наушников сделана из древесины, сертифицированной по стандарту FSC. Оголовье отделано тканью Rewind, состоящей на 30% из биохлопка, на 30% из переработанного конопляного волокна и еще на 40% из полиэтиленового вторсырья.

House Of Marley Positive Vibration XL ANC

Несмотря на внушительные размеры, весят House Of Marley Positive Vibration XL ANC не больше, чем обычные беспроводные наушники, на выбор доступны две версии - черная и розовая с белым. Система шумоподавления в модели гибридная, в ней использован один внешний и один внутренний микрофон. Акустическая часть включает 40-мм динамические драйверы, настройка звука сделана с акцентом на НЧ диапазон. Время автономной работы составляет 25 часов с включенной системой шумоподавления и 35 часов – с выключенной.

House Of Marley Positive Vibration XL ANC

Беспроводные наушники House Of Marley Positive Vibration XL ANC поступили в продажу в США по цене 150 долларов.

Источник – House of Marley

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: