House of Marley выходит на российский рынок

В России начались продажи аудиоустройств бренда House of Marley, основанного на двух главных принципах: уважении к наследию легендарного певца Боба Марли и заботе об экологии. В ассортименте — наушники, беспроводные колонки и проигрыватели для винила.

В продукции House of Marley используются возобновляемые, переработанные или перерабатываемые материалы — например, бамбук как одну из самых быстрорастущих культур, силикон и бумагу из вторичного сырья, органический хлопок, дерево. Разумное использование ресурсов — основа философии бренда.

House of Marley

Первыми на рынок выходят наушники. Один из бестселлеров бренда — беспроводные True Wireless наушников Redemption ANC с поддержкой Bluetooth 5.0. Одного заряда хватит на 5 часов работы или целых 20 часов с учетом аккумулятора футляра, который быстро заряжается благодаря USB-C и технологии Quick Charge. Средства управления — проигрывание музыки, пауза, прием звонка — расположены на одном из наушников. Активное шумоподавление и защита от влаги и пота (IPX4) позволят слушать музыку в любых условиях, будь то оживленная улица или спортзал.

House of Marley

TWS-наушники Liberate Air также обладают влагозащитой IPX4, поддерживают быструю зарядку и Bluetooth 5.0. Несмотря на компактность, они могут воспроизводить музыку до 9 часов на одном заряде (или до 32 часов с учетом кейса). Наушники отличает удобное сенсорное управление — можно включать или выключать музыку, переключать треки, принимать и отклонять звонки, общаться с Siri или Google Assistant. Для подключения Liberate Air к смартфону достаточно открыть крышку зарядного кейса.

House of Marley

Любители накладных Bluetooth-наушников оценят модель Positive Vibration XL. Амбушюры из пенообразного наполнителя с эффектом памяти позволяют комфортно слушать музыку много часов подряд. А делать это можно действительно долго — на одном заряде наушники работают до 24 часов. Связь с телефоном или ноутбуком устанавливается через Bluetooth 5.0. Для удобного хранения и переноски в комплект входит мешочек.

Источник - House of Marley

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: