Huawei FreeBuds Pro 2+ - TWS-наушники, которые измеряют температуру

Новая модель полностью беспроводных наушников Huawei FreeBuds Pro 2+ стала первой в мире, способной измерять температуру и частоту пульса пользователя. Измерение частоты сердцебиения может вестись как в непрерывном режиме, так и по запросу. Согласно заявлению производителя, точность измерений составляет 95% по сравнению с традиционными методами.

Image

Акустическая часть наушников разработана совместно с французской компанией Devialet и построена на арматурном драйвере и 11-мм динамическом излучателе. В последнем применена магнитная система с четырьмя магнитами, что позволило повысить отдачу на 30%. Заявленная нижняя граница частотного диапазона наушников – 14 Гц. Наушники поддерживают кодеки L2HC и LDAC, позволяющие передавать сигнал высокого разрешения с частотой 960-990 кб/с.

Image

Активная система шумоподавления наушников обеспечивает снижение посторонних шумов на 47 дБ и имеет несколько режимов работы. TWS-наушники Huawei FreeBuds Pro 2+ поступили в продажу на китайском рынке по цене 1499 юаней или около 16 000 рублей.

Денис Репин

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00