Встречаем Новый год вместе с HUAWEI и HONOR

Компания HUAWEI объявляет о специальной акции в официальном интернет-магазине компании в преддверии Нового 2019 года. С 20 по 23 декабря включительно мобильные устройства HUAWEI и HONOR можно будет приобрести со скидкой до 7 000 рублей.

Новогодние скидки от HUAWEI и HONOR

В ходе акции зарегистрировавшиеся на сайте пользователи смогут получить выгоду до 5 000 рублей при покупке флагманских смартфонов от брендов HONOR и HUAWEI. Кроме этого, будут действовать скидки до 3 000 рублей на покупку аксессуаров, включая беспроводные наушники HUAWEI Free Buds, фитнес-трекер HONOR Band 3 и переносное зарядное устройство HUAWEI AP08QL. При покупке планшета HUAWEI MediaPad M5 10 Pro скидка составит 7 000 рублей. В рамках новогодней акции при приобретении новинок (HONOR 8X, HUAWEI Mate 20 Pro, HONOR 8C) пользователи получат дополнительные подарки.

Новогодние скидки от HUAWEI и HONOR

С 13 декабря и до конца акции посетители фирменного интернет-магазина смогут также получить секретный купон, дающий эксклюзивную скидку на смартфоны HONOR Play и HONOR 10 64 ГБ в ледяном сером цвете корпуса. Скидки на устройства действуют только для авторизованных пользователей.

Новогодние скидки от HUAWEI и HONOR

С подробностями акции, приуроченной к новогодним праздникам, и списком устройств, доступных со скидкой в рамках специального предложения, можно подробнее ознакомиться на сайте. Специальные условия на устройства доступны только для зарегистрировавшихся пользователей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: